День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.02.2012

Педро и Иньеста работают в общей группе Bookmark and Share

     Хорошие новости для "Барселоны" и Жосепа Гвардиолы, который во вторник вечером мог рассчитывать на Педро и Иньесту в ходе последней тренировки перед матчем против "Валенсии" в среду. Оба работали в нормальном режиме вместе с товарищами по команде. Следует напомнить, что в понедельник как Педро, так и Иньеста частично занимались в общей группе.

     Также с общей группе тренировались шесть игроков из "Барсы Б", а именно Тельо, дос Сантос, Сержи Роберто, Монтойя, Бартра и Муньеса.

БУСКЕТС ОТДЕЛЬНО

     Другой травмированный игрок первой команды – Серхио Бускетс – работал отдельно от своих партнеров по команде. Полузащитник получил повреждение колена в матче с "Реал Сосьедад", в результате которой потребовалось наложение швов.

ПРИСУТСТВИЕ ДЗОЛЫ

     Бывший игрок Джанфранко Дзола не мог пропустить тренировочную сессию "Барсы". Итальянец, который также наблюдал за тренировкой Juvenil A и который в данный момент не тренирует ни одну из команд, продолжает таким образом совершенствоваться как тренер.

В СРЕДУ – ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА

     Первая команда вернется к тренировкам в эту среду в 14:30. Эта сессия пройдет на "Камп Ноу". В 00:00 начнется матч между "Барсой" и "Валенсией", в которой определится второй финалист Копа дель Рей.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Mix в 08:49:59, 08.02.2012

Атлетик Бильбао.

Andrbarca в 07:09:20, 08.02.2012

кто первый финалист?