День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.02.2012

Ибраима: "По-моему, ничего невозможного" Bookmark and Share

     Сенегальский нападающий "Осасуны" Ибраима Бальде прекрасно понимает, что победить "Барселону" очень и очень сложно, но, несмотря на это он заявил: "По-моему, нет ничего невозможного".

     После очередной тренировки своей команды нападающий отметил: "Я понимаю, что выиграть у "Барсы" чертовски сложно, но, по-моему, нет ничего невозможного. Что касается тактики, то это дело нашего тренера, он понимает в этом больше моего. Но с правильным настроем и сплотившись, мы сможем добиться положительного результата. Когда команда играет против "Барсы", она должна провести самый лучший матч в своей жизни. Мы готовы к этому и очень хотим завоевать три очка".

     Также Ибраима ответил на вопрос о том, благоприятный ли сейчас момент для его команды, чтобы принимать "Барселону". "Нам неважно, кто именно к нам приедет и когда. Что действительно важно, так это мы сами. Нужно показывать свою игру. И тогда, возможно, мы сможем победить "Барсу" на Рейно".

     В заключение, Ибраима ответил на вопрос о форме Лионеля Месси: "Я не думаю, что Месси в плохой форме. Перед кубковым матчем тоже говорили, что он в плохой форме, что он то, да се, а он вышел и забил нам два гола".

Теги: Королевский кубок, Лео Месси, Осасуна, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!