День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.02.2012

Чави: "Этим моментом нужно наслаждаться" Bookmark and Share

     После матча с "Валенсией" полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес принял участие в программе El Marcador на Барса ТВ.

     В ней полузащитник поделился своей радостью и оценил новое достижение своей команды: "Мы очень довольны, так как вышли в финал. Он заслуженный, так как нам пришлось для этого сыграть в очень сложных матчах и мы думаем, что во всех них мы были сильнее соперников. Мы отметили выход в финал, так как сейчас прекрасный момент, а очень часто просто не замечаешь, чего ты сумел добиться. Этим моментом нужно наслаждаться".

СЕЙЧАС НУЖНО СРАЖАТЬСЯ В ПРИМЕРЕ

     Чави полагает, что выход в финал поможет команде и в Примере: "Это может быть стать переломным моментом в Примере: мы знаем, что находимся в сложной ситуации, но продолжаем сражаться. Мы собираемся осложнить жизнь "Реалу", несмотря на семиочковое отставание".

ЧАВИ И ВРЕМЯ

     Также Чави отметил, что полностью оправился от небольших повреждений, которые преследовали его в последнее время: "Многие начинают списывать меня на пенсию, но я еще наслаждаюсь игрой, и если травмы будут обходить меня стороной, я могу остаться в "Барсе" еще надолго. Смотря как буду чувствовать себя физически".

     И в заключение высказался по поводу еще одного ветерана команды – Карлеса Пуйоля: "Он является примером для нас всех: то, как он работает и как воодушевляет команду. Мы счастливы, что у нас есть такой товарищ".

Теги: Валенсия, Королевский кубок, Примера, Реал Мадрид, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Temix в 11:52:15, 10.02.2012

Чави красавчик - очередное его интервью о том, что он наслаждается. Дружище, мы в тебе не сомневаемся. Нам приятно знать, что тебе хорошо! Играйте хорошо и нам будет хорошо!

svat в 23:20:12, 09.02.2012

Чави и Пуйоль супер!А вобще то все они молодцы!