1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Цель "Барсы Б" – продолжить положительную серию результатов
В 21:00 "Барса Б" примет на "Миниэстади" "Картахену" в рамках Сегунды А. Целью каталонцев является продолжить серию без поражений на своем стадионе, которая началась еще 16 октября. Команда Эусебио думает только о том, как завоевать три очка в домашнем матче.
НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ В ТРЕХ ТУРАХ
В последний раз "Барса Б" проигрывала три тура назад. За это время она одержала две победы и один раз сыграла в "сухую" ничью. К этому следует добавить отличную статистику каталонцев в домашних матчах. С поражения от "Гвадалахары" в октябре началась беспроигрышная серия подопечных Эусебио на "Миниэстади". Во время нее каталонцы четыре раза победили и трижды сыграли вничью.
"КАРТАХЕНЕ" НУЖНО НАЧАТЬ ПОБЕЖДАТЬ
Самое удивительно в статистике "Картахены "то, что эта команда не может победить с 23 октября. В двух последних турах гости "Миниэстади" проиграли с минимальным счетом 0:1. Сакристан проанализировал игру "Картахены" и пришел к выводу: "Последние два результата этой команды были отрицательными, но они будут стараться прервать эту серию. "Картахена" пойдет на "Миниэстади" ва-банк. У них отличный подбор игроков и нам необходимо помнить об этом".