День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.02.2012

Муньеса и Бартра очень довольны решением перевести их в первую команду Bookmark and Share

     Недавно руководство "Барселоны" объявило, что в июле к первой команде на постоянно основе присоединятся Марк Муньеса, Марк Бартра, Жонатан Дос Сантос и Мартин Монтойя.

     Как только закончился матч между "Барсой Б" и Картахеной, Марк Муньеса и Марк Бартра выразили радость по поводу недавнего известия: две недели назад спортивный директор клуба Андони Субисаррета объявил, что оба вышеупомянутых игрока, наряду с Дос Сантосом и Монтойя, станут футболистами первой команды на постоянной основе. Муньеса отметил: "Это мечта, которая потихоньку сбывается". А Бартра добавил: "Играть в первой команде было моей мечтой с самого детства".

МУНЬЕСА: БОЛЕЕ КРЕПКИЙ, БОЛЕЕ СПОКОЙНЫЙ

     Марк Муньеса дебютировал в первой команде 23 мая 2009 года в матче Примеры с "Осасуной", в котором был удален. С тех пор прошло много времени. "Психологически я стал более устойчивым. Я более спокойно обращаюсь с мячом и ощущаю меньше давления. Также я стал сильнее физически", — заявил защитник. Он понимает, что до лета он останется в "Барсе Б". "Я знаю, что пока моя работа здесь — в "Барсе Б". Нужно работать, а то, что должно прийти, обязательно произойдет. Пеп поверил в меня и сейчас я собираюсь отблагодарить его".

БАРТРА: ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ БУДУЩЕЕ

     Бартра также предпочитает сосредоточиться на настоящем моменте: "Я предпочитаю жить настоящим моментом. Это поможет мне набраться достаточно опыта, чтобы играть лучше, когда попаду в первую команду. "Барселона" дала мне все. А играть за лучшую команду мира мечтает каждый игрок".

Теги: Жонатан дос Сантос, Контракты, Марк Бартра, Марк Муньеса, Мартин Монтойя, Примера, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


FrEzEr в 15:58:52, 15.02.2012

телью еще надо!а ведь еще делаффеу подростает!

pj1109 в 11:36:59, 15.02.2012

отличная новость!