День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.02.2012

Эмери пока не определился с вратарем на матч с "Барселоной" Bookmark and Share

   Тренер "Валенсии" Унаи Эмери пока не принял решение, на кого из своих вратарей сделать ставку: Гуаите, который очень хорошо себя показывает после восстановление от травмы, или Диего Алвеша — специалиста по отражению пенальти.

     На передматчевой пресс-конференции Эмери сказал только следующее:

     — У нас есть два варианта. Диего Алвеш прогрессирует, а Гуаита только вылечил травму. Нужно сделать правильный выбор.

   Наставник "Валенсии" знает, что если его подопечные большую часть матча будут бегать за мячом, то его команда вряд ли сможет добиться победы на Камп Ноу:

     — Мы сыграли с "Барсой" в этом сезоне уже три матча, в которых у нас две ничьи и одно поражение, но на этот раз у меня оптимистичные ожидания: мы хотим большего. "Барселона" — команда, которая пользуется ошибками соперника, поэтому нужно их минимизировать и сыграть плотно.

   Эмери верит, что его команда может обыграть "Барселону", однако до сих пор под его руководством "Валенсия" не смогла выйти в матче с каталонским клубом победителем:

     — Мы всегда стараемся победить. Посмотрим, удасться ли нам уменьшить отрыв от "Барсы" с восьми очков до пяти. Мы сыграем на пределе возможностей, используя наши сильные стороны, но понимаем, насколько трудное задание нас ожидает.

   Баскийский тренер также отметил, что не смотря на то, что "Барселона" проявляет большие командные качества, огромная роль Месси в этом клубе не подлежит сомнению:

     — Однако, стоит отметить и отличную форму Алексиса, а также Сеска. "Барса" будет играть в свой футбол, а нам придется корректировать игру, чтобы добиться успеха.

Теги: Валенсия, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


teruter в 04:32:34, 21.02.2012

Вчера познакомился с девушкой на сайте знакомств без обязательств. Без смс, все бесплатно... сегодня был потрясающий секс! - http://mamb18.blogspot.com/

Fine в 22:45:09, 19.02.2012

Та пусть будут пустые ворота у них :D

Efremov AG в 22:02:57, 19.02.2012

не стоит недооценивать летучих мышей. Нужно играть на победу. малейшая ошибка может стоить Нам чемпионства, а реал этим воспользуется. Любая Наша ничья или поражения словно постёгивает сливочных. Всё в нНаших руках!!!!!!

Bogd@n_1999 в 21:02:01, 19.02.2012

Вперед барса порвём их!