День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.02.2012

Гвардиола: “Не заслуживаем такого отставания от "Реала" Bookmark and Share

ДЕСЯТЬ ОЧКОВ ОТРЫВА

     — Мы отстаем на десять очков, но эта разница не говорит также о разнице в уровне игры. Слишком много неблагоприятных факторов наложилось друг на друга, и таблица чемпионата теперь выглядит так, как мы видим. Но осталось еще три месяца борьбы, и мы будем стараться до самого конца. Когда видят нашу игру, уверен, недоумевают, почему мы отстаем на десять очков. Нам нужно сражаться, иначе, если перестанем верить в успех, лига станет для нас очень длинной. Через неделю нас ожидает тяжелое испытание на Висенте Кальдерон, и мы должны сыграть хороший матч, рассчитывая, что "Реал" потеряет очки. К этому матчу мы начнем подготовку в среду. Мне кажется игра в Мадриде с "Атлетико" покажет, насколько мы хотим выиграть чемпионат.

МАТЧ С "ВАЛЕНСИЕЙ"

     — Мы очень гордимся, что умеем играть так, как вчера. Мы также горды, что можем играть для такой многочисленной публики. Все должны понимать, что смотреть за такой "Барселоной" — настоящая привелегия.

     

РАЗГОВОР С СЕСКОМ

   По словам Гвардиолы, когда Сеск Фабрегас уходил с поля, он сказал ему, что "мы не можем создавать условия вратарям для нового контракта, забивая так, как мы это делали".

ЧАВИ И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ИГРУ

     — Чави — прекрасный игрок на поле и отличный человек вне его. Он футболист, который приходит на тренировку за десять минут до ее начала и уходит последним. Его невозможно заменить никем. Его родители как-то опаздывают в создании копии Чави (смех). В этом году наша полузащита играет фантастически.

ЛЕО МЕССИ И РЕКОРД СЕЗАРА

     — Сможет ли Месси еще в этом сезоне побить рекорд Сезара? Мне кажется, да. Хотя...недавно говорили, что последние две недели он пребывает в слабой форме. Я в этом совсем не уверен.

СТАДИОН ДЛЯ ФИНАЛА КУБКА

     — Мы хотим сыграть финал Кубка Испании в городе, который этого захочет. Проведение этого матча должно быть для конкретного клуба большой привелегией. И мы не хотим никому создавать проблем, поэтому были бы признательны, если бы "Валенсия" решила нас "приютить".

СУБИСАРЕТТА О КОНТРАКТЕ ГВАРДИОЛЫ

     — Пеп знает, что у него есть полная поддержка, как и тогда, когда он только стал тренером команды. Мы не ставили ему условий и сроков. Он знает, что в любой момент может прийти и сказать, что хочет продлить контракт. Его поведение — для нас не проблема, поэтому все в клубе спокойно ожидают решение Пепа.

Теги: Валенсия, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


el culo 94 в 17:01:09, 22.02.2012

серьезно, не заслуживает барса такой участи)) игра в этом сезоне хорошая, реал всегда выносят,а вот стабильности немного нехватает