День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.02.2012

Иньеста: "Ощущения похожи на те, что были в прошлом году" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" отметил в интервью на Барса ТВ, что желание побед никуда не делось, хотя "Барса" уже потеряла очень много очков.

     Сразу после матча с "Валенсией" Андрес Иньеста заявил в программе El Marcador: "Очень сложно поддерживать такой высокий уровень во всех матчах, хотя ощущение очень похожи на те, что были в прошлом году. Но правда в том, что мы потеряли слишком много очков".

     И продолжил: "Мы постараемся и дальше показывать отличную игру. В Примере нам необходимо сейчас завоевывать каждые три очка и ждать ошибки "Реала". Чтобы продолжить борьбу за все три титула, нужно продолжать в том же духе. В матче с "Валенсией" было очень тяжело отыграться, но мы сумели. Я думаю, что наша команда вполне способна продолжить побеждать".

"ВСЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ГВАРДИОЛА ОСТАЛСЯ"

     Андрес Иньеста выразил желание команды, чтобы Пеп Гвардиола остался главным тренером "Барсы". "Я надеюсь, что он останется и будет тренировать нас. Он должен принять решение и он прекрасно знает, что мы все хотим, чтобы Пеп остался".

Теги: Андрес Иньеста, Валенсия, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!