День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.02.2012

Чави: "В Примере мы не опустили рук" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес отметил: "Победить в Примере будет очень тяжело, так как "Реал" очень силен, но в футболе никогда нельзя загадывать заранее".

     В одном из интервью игрок сказал: "Мы будем стараться сократить это отставание до самого конца. "Барса" не собирается опускать рук. Мы уверены, что способны на большие дела. "Реал" очень силен, но в футболе никогда нельзя загадывать заранее".

РАЗГРОМ "ВАЛЕНСИИ" ОЧЕНЬ ВАЖЕН

     Чави уверен, что разгром "Валенсии" со счетом 5:1 вернул игрокам "Барсы" уверенность в себе: "В матче с "Валенсией" мы играли на фантастическом уровне. Это был один из лучших матчей в этом сезоне. В любом случае мы проводим хороший сезон, так как уже завоевали три титула и вышли в финал Кубка Испании".

КОНТРАКТ ГВАРДИОЛЫ

     Также полузащитник полагает, что необходимо уважать решение Гвардиолы взять паузу на размышления о том, будет ли он подписывать новый контракт. "Он очень мотивирован и готовится к матчам как и прежде. В коллективе он продолжает быть лидером. У него все в порядке, а нам просто стоит подождать. Думаю, что он останется", — сказал Чави. И добавил: "Пеп дал нам уверенность в себе. Он ключевой элемент нашей команды. Нам очень нравится работать с этим тренером".

ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ

     После того, как Чави пропустил матч с "Байером" из-за повреждения, он вышел в концовке встречи с "Валенсией" и даже сумел забить гол. "Я чувствую себя гораздо лучше. Я уже практически восстановился и думаю, что к матчу с "Атлетико" в воскресенье буду готов на все 100%", — заявио игрок в заключение.

Теги: Атлетико, Валенсия, Примера, Реал Мадрид, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


el culo 94 в 16:38:24, 22.02.2012

барса сильнее реала,матчи сыгранные вничью были равносильны для реала поражению)) на саньтяго барса устроила выступление)) есть еще варианты догнать.. цель в начале сезона была поставленна выграть все троффеи и даже если перспективы призрачные надо бороться

Flavius в 02:17:43, 22.02.2012

главное в этом сезоне две вещи
1) крупно выиграть реал на камп ноу во втором круге
2) красиво пройти реал в лч

После этих двух вещей чемпионство могут кинуть под автобус, как кубок короля :)

Rafail в 23:21:17, 21.02.2012

если и ЛЛ возьмут эти кислые сливки,то всё равно до последнего тура нужно давить и давить на этих йогуртов,чтоб они на пераом месте не рассляблялимь и всегда были бы в напряжении

Jambik в 23:02:16, 21.02.2012

матч с атлетико очень важен!!!нужно побеждать в этом матче