День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2012

Иньеста: "Наша цель — набирать каждые три очка" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста считает, что преимущество "Реала" "значительно", но его команда должна сопротивляться в Примере. "Если "Реал" потеряет хоть одно очко, мы должны быть готовы этим воспользоваться", — отметил Иньеста.

     Иньеста отметил, что отставание от "Реала" в Примере большое, но не решающее: "Этот отрыв большой, но сейчас наша единственная цель — набирать каждые три очка. Это позволит нам хорошо выступить в Лиге чемпионов и финале Кубка Испании. А в Примере, если "Реал" потеряет хоть одно очко, нам нужно этим воспользоваться".

ВАЖНАЯ ЦЕЛЬ — ПОБЕДА НА "КАЛЬДЕРОН"

     В этом сезоне игра "Барсы" на выезде оставляет желать лучшего, и об этом знают все. "Мы потеряли на выезде очень много очков и это повлияло на наше турнирное положение. Все матчи на выезде очень сложные, но учитывая то, что нас ждет игра в гостях у "Атлетико", становится еще сложнее. Независимо от этого, нашей целью будут являться только три очка", — отметил Иньеста.

ИГРОКИ НЕ ДУМАЮТ, ЧТО ГВАРДИОЛА МОЖЕТ УЙТИ

     Что касается возможного ухода Гвардиолы с поста главного тренера, Андрес говорит: "Мы стараемся не думать об этом. Сейчас нам остается самая сложная и интересная часть сезона".

Теги: Андрес Иньеста, Атлетико, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!