День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2012

Эусебио: "Мы верим в себя" Bookmark and Share

     Несмотря на отсутствие дисквалифицированного Дос Сантоса и травмированного Муньесы к матчу с "Эркулесом", Эусебио отметил: "Команда воодушевлена и уверена в себе".

     Поражение на "Риасоре" в минувшие выходные не заставило забыть, что "Барса Б" три последних матча у себя дома на "Миниэстади" выиграла. Целью в матче с "Эркулесом" будет добыть еще одну викторию. Тренер дубля "Барселоны" отметил: "Команда в полном порядке, воодушевлена. Мы верим в свои силы. Подходим к матчу с "Эркулесом" с уверенностью, что проводим отличную работу".

ОТСУТСТВИЕ ДОС САНТОСА И МУНЬЕСЫ

     Сакристану придется каким-то образом компенсировать отсутствие двух важнейших игроков — Жонатана Дос Сантоса и Марка Муньесы. Первый был удален на "Риасоре" и дисквалифицирован, а второй пропустит матч с "Эркулесом" из предосторожности, так как недавно почувствовал в мыщце левой ноги. "Очень жаль, что мы не сможем рассчитывать на них, но есть другие игроки, которые уже выступали на этой позиции. Думаю, их смогут заменить.

"КЛУБ ДОВОЛЕН МОЕЙ РАБОТОЙ"

     В заключение Сакристан высказался по поводу своего будущего в клубе: "У нас договорные отношения, которые пока не претерпели изменений. Самое главное, что клуб доволен моей работой, а я доволен работой с этой командой".

Теги: Сегунда А, Эркулес, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!