День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.03.2012

Педро: "Со "Спортингом" всегда было сложно играть" Bookmark and Share

     Нападающий "Барселоны" Педро Родригес высказался в преддверии матча Примеры со Спортингом, который состоится в будущую субботу на "Камп Ноу".

     Победа 1:0 на "Камп Ноу", ничья 1:1 и победа 1:0 на "Эль Молиньон" — вот последние результаты "Барсы" в матчах со "Спортингом". По этому поводу Педро сказал: "Со Спортингом всегда было сложно играть. Всегда во встречах с нами хихонцы демонстрировали, что являются отличной командой. Их новому тренеру Хавьеру Клементе нравится атакующая игра с очень плотно расположенными линиями. Нам придется несладко".

"СЕЙЧАС Я В ПОРЯДКЕ"

   Для Педро этот сезон складывается неудачно. Три травмы не позволили ему получить достаточно игровой практики. Фактически, он не проводил на поле все 90 минут с 22 декабря, когда "Барса" разгромила "Оспиталет" на "Камп Ноу" со счетом 9:0. Сейчас же он полностью готов: "Понятное дело, что мне мешали травмы, но сейчас я в полном порядке. Я чувствую поддержку и доверие. Я надеюсь, что смогу играть больше и помогать команде. Хотя, конечно же, все зависит от тренера, голос которого имеет решающую силу".

"БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ДО КОНЦА"

     Что касается ситуации в Примере, Педро также не намерен выбрасывать белый флаг: "Реальность в том, что мы отстаем от первого места на десять очков. Теперь нам необходимо побеждать и ждать осечки "Реала". Если же отрыв еще увеличится, то будет очень уж сложно. Мы не собираемся отдавать титул без боя и будем сражаться до самого конца".

Теги: Педро Родригес, Примера, Спортинг Хихон

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


MBA в 20:04:50, 02.03.2012

в ла лиге нет команды котороя могло бы остоновить реал кроме барсы.БАРСА делала,делает и будет делать реал.походу игры против реала подстановачные

boyarskiy.89 в 18:11:32, 02.03.2012

чё в испанском чемпионате вообще без характерные команды???ЦСКА показал что с реалом можно и нужно играть,а испанские команды выходят и уже походу до игру все ссуться в штаны,мешки бля пора уже в испаний показать характер,почему на Барсу стараются настроится а против реала выходят играть на порожение???я смотрел игры реала не видел не удной команды во что бы то не стало обыграть реал!

MBA в 17:51:29, 02.03.2012

реал будет ошибаться еше не раз,все совершают ошибки но у барсы лимит ошибок закончелся. теперь только победы.даваи барса включаи режим-чемпионы.

badshah313 в 15:29:37, 02.03.2012

ниче если барца не выиграет в этом сезоне ла лигу! Главное порвать Моуриньо на Камп Ноу в Эль класико, докать и показать всему миру что золото реала это фуфло!, ниче не стоит. + хотелось бы ЛЧ уефа выиграть)) да еще в финале реал порвать.... ШОКОЛАД был бы)))

BLAUGRAN_6 в 08:17:02, 02.03.2012

смотрели игру Реала против Райо? Этот матч Реал играл словно играет с первоклашками и за это Райо почти наказала. Очень надеялся что Реал в этот день проиграет

Messi_murod в 08:04:53, 02.03.2012

ну если Барса может победить ла лигу тогда Реал ахнет трофею под носа возьмут