День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.10.2006

Это`о мечтает получить "Золотой мяч" Bookmark and Share

     Нападающий "Барселоны" Самюель Это`о надеется, что награда лучшего футболиста Европы смягчит горечь его положения вне игры, вызванную травмой.

     Имя камерунской звезды было названо в числе прочих европейских талантов, претендующих на получение "Золотого мяча". Вклад нападающего в завоевании европейских титулов "Барселоны" оценивается как выдающийся.

     Пока других возможностей и радостей у футболиста немного, так как он продолжает восстанавливаться после полученной травмы колена и будет вне игры еще несколько месяцев. Получение такого значимого приза сможет хоть как-то смягчить горечь нахождения вне игры. "В данный момент, если мне вручат награду, это может стать источником гордости и радости для меня, - сказал футболист в интервью France Football во вторник. - Но я не забываю, что есть еще много претендентов на этот почетный приз. Это в первую очередь Тити (Тьерри Анри) и мои коллеги и друзья по команде - Ронни, Жюли, Лионель, Тюрам, Деку и Дзамбротта".

     В конце, Самюель подтвердил, что восстановительный период затянется, и что с подобной травмой спешить ни в коем случае нельзя. "Я борюсь с травмой, я молод, полон сил и по-прежнему нахожусь в хорошей форме".

Источник: Sky Sports

Перевод: 


Другие новости за 24.10.2006