День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.10.2006

Интерес "Барсы" к Адриану Bookmark and Share

     Серьезная травма Самюэля Это`о стала причиной множества трансферных слухов в итальянской прессе. По информации одной из них, бразилец Адриану находится в сфере интересов "Барселоны". Последние два безголевых матча (0-1 с "Челси" и 0-2 с "Реалом") показали, что в отсутствие Это`о и при плохой форме Роналдинью в "Барсе" появилась проблема с реализацией голевых моментов. Тем самым спекуляции о подписании нападающего в зимнем трансферном окне приобретают смысл. Итальянские газеты утверждают, что таким игроком мог бы стать Адриану.

     Вероятность такой информации можно придать сомнению. Во-первых, "Барса" пока не высказывала заинтересованности в приобретении форварда, во-вторых, такие источники как Corriere dello Sport пишут о возможном обмене Маркеса и Иниесты, что кажется невозможным, в-третьих, бразилец не сможет играть за другой клуб в Лиге чемпионов, так как заигран за "Интер". И, наконец, в-четвертых, Адриану на данный момент прибывает в ужасной форме, давно не поражая ворота соперников. Его трансфер может стоить около 20 миллионов евро - очень высокая цена при нынешней форме футболиста. Тем не менее, желающие обменять своих игроков на Адриану может быть найдутся. Среди них конечно же "Реал", который хотел бы избавиться от Роналдо и Кассано.

     

     "Интер" отпускает Адриану

     Вчера стало известно о вынужденном отдыхе Адриану, который он получил от владельцев "Интера". В клубе надеются, что бразильцу это позволит снова почувствовать инстинкт нападающего. "Многие игроки после Чемпионата мира утратили свою форму. Бразилец поедет домой, чтобы отдохнуть. Мы ждем его не позднее окончания 2006 года. У него было только четыре недели отпуска этим летом, а это очень мало после тяжелого сезона. "Все произошло из-за слабого выступления на мундиале сборной Бразилии", - отметил Роберто Манчини. Также главный тренер "Интера" отметил, что 24-летний бразилец еще ни разу не отметился голом в этом сезоне.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 24.10.2006