День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.03.2012

Наилучшее и наихудшее Bookmark and Share

     Подопечные Пепа Гвардиолы в субботнем матче обыграли "Мальорку" со счетом 2:0. Каталонский Sport традиционно выделил лучшие и худшие факты этого матча.

НАИЛУЧШЕЕ: РЕАКЦИЯ КОМАНДЫ

     Главным позитивом игры было то, как отреагировала "Барса" после удаления своего игрока. Пеп Гвардиола отправил на поле четвертого защитника, который выступает в "Барсе Б", и игра каталонского клуба стала выглядеть еще лучше, чем когда на поле было 11 футболистов. Игроки показали свой характер, и несмотря на игру в меньшинстве, смогли справиться с напором хозяев, а позже праздновали уверенную победу благодаря голу Пике.

НАИХУДШЕЕ: РАБОТА АРБИТРА

     Судья субботнего матча незаслуженно удалил одного из футболистов "Барсы" — Тиаго Алькантару. По мнению судьи, Тиаго сыграл рукой, за что был наказан второй желтой карточкой, а затем и красной, что повлекло за собой удаление. Как показали повторы, Тиаго не играл рукой, а лишь плечом, и карточка была показана несправедливо. Арбитры в Испании в очередной раз показали на каком "высоком" уровне находится судейство в Примере.

Теги: Мальорка, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


tnx4... в 20:37:05, 25.03.2012

Герои этого матча это безусловно оборона - Пике, Пуйоль и Маскерано.

А вот худшим я бы назвал Иньесту. ИМХО