День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.03.2012

Назначены судьи на матчи "Барселоны" и "Реала" Bookmark and Share

      Испанская федерация футбола назначила арбитров, которые отсудят матчи 32 тура чемпионата Испании.

    Интересно, что выездной матч "Барселоны" против "Сарагосы" будет судить 46-летний баскский арбитр Хавьер Туриенсо Альварес. Он был в огне критики, когда в начале янвале не увидел явной игры рукой Рауля Родригеса в собственной штрафно. Вся ситуация произошла в каталонском дерби. Напомним, тогда матч закончился безголевой ничьей. Сейчас Технический Комитет вновь назначил Туриенсо Альвареса на игру с участием "Барселоны", которая пройдет 7 апреля в 20 00 на стадионе Ла Ромареда в рамках 32 тура чемпионата Испании.  

    Не менее интересное решение испанских футбольных чиновников относительно судьи матча с участием мадридского "Реала". "Сливочные" в воскресенье 8 апреля в 21 30 начнут игру с "Валенсией". Судьей этого матча будет Карлос Клос Гомес, арбитр, которого также негативно вспоминают в "Барселоне". В ответном матче с "Альмерией" в сезоне 2009-2010 годов 39-летний тренер удалил с тренерской скамьи Пепа Гвардиолу. На это тренер "Барселоны" резко отреагировал после матча: "Клос врет, и хорошо это знает!"

Теги: Пеп Гвардиола, Примера

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!