День в истории - 24 августа

1971 год. Сыграв в основное время вничью 1:1 с венгерским клубом "Гонвед" в полуфинале Кубка Гампера "Барселона" победила в серии пенальти - 4:3. В другой паре аргентинский "Чакарита Хуниорс" уверенно разобрался
Читать далее
Со дня этого события прошло 46 лет
1 из 7
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  ПОДДЕРЖКА ПАРТНЕРОВ  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кубок Испании 2013-2014

     Список лучших бомбардиров турнира:

     1. Лионель Месси (Барселона) — 5 мячей

     2. Рауль Гарсия (Атлетико Мадрид) — 4 мяча

     3. Сеск Фабрегас (Барселона) — 4 мяча (1 — пен)

     4. Кристиан Тельо (Барселона) — 3 мяча

     5. Педро Родригес (Барселона) — 3 мяча

     6. Хесе Родригес (Реал Мадрид) — 3 мяча

     7. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) — 3 мяча (2 — пен)

     8. Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) — 3 мяча

     Предположительно финальный матч будет сыгран на валенсийском стадионе "Месталья". Именно на этой арене в апреле 2011 года в финале Кубка Короля последний раз сошлись "Барселона" и "Реал" (0:1). Официально о месте проведения финальной игры будет объявлено 4 марта.

     Также по предварительной информации, арбитром на решающую встречу будет назначен Антонио Матеу Лаос.

ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ

19 апреля (суббота)

"Барселона" — "Реал Мадрид"

Полная сетка турнира

ПОЛУФИНАЛ — ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

11 февраля (вторник)

     21:00 (23:55 - мск) - "Атлетико Мадрид" — "Реал Мадрид" — 0:2 (общий счет — 0:5)

12 февраля (среда)

     22:00 (01:00 - мск) - "Реал Сосьедад" — "Барселона" — 1:1 (общий счет — 1:3)

ПОЛУФИНАЛ — ПЕРВЫЕ МАТЧИ

5 февраля (среда)

     20:00 (23:00 - мск) - "Реал Мадрид" — "Атлетико Мадрид" — 3:0

     22:00 (01:00 - мск) - "Барселона" — "Реал Сосьедад" — 2:0

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ — ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

28 января (вторник)

     21:00 (23:55 - мск) - "Реал Мадрид" — "Эспаньол" — 1:0 (общий счет — 2:0)

29 января (среда)

     20:00 (23:00 - мск) - "Атлетик Бильбао" — "Атлетико Мадрид" — 1:2 (общий счет — 1:3)

     22:00 (01:00 - мск) - "Барселона" — "Леванте" — 5:1 (общий счет — 9:2)

30 января (четверг)

     21:00 (23:55 - мск) - "Расинг Сантандер" — "Реал Сосьедад" — 0:3 [-:+] (общий счет — 1:6)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ — ПЕРВЫЕ МАТЧИ

21 января (вторник)

     21:00 (23:55 - мск) - "Эспаньол" — "Реал Мадрид" — 0:1

22 января (среда)

     20:00 (23:00 - мск) - "Реал Сосьедад" — "Расинг Сантандер" — 3:1

     22:00 (01:00 - мск) - "Леванте" — "Барселона" — 1:4

23 января (четверг)

     21:00 (23:55 - мск) - "Атлетико Мадрид" — "Атлетик Бильбао" — 1:0

1/8 ФИНАЛА — ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

14 января (вторник)

     19:30 (22:30 - мск) - "Альмерия" — "Расинг Сантандер" — 0:2 (общий счет — 1:3)

     21:30 (00:30 - мск) - "Атлетико Мадрид" — "Валенсия" — 2:0 (общий счет — 3:1)

15 января (среда)

     19:30 (22:30 - мск) - "Эспаньол" — "Алькоркон" — 4:2 (общий счет — 4:3)

     19:30 (22:30 - мск) - "Атлетик Бильбао" — "Бетис" — 2:0 (общий счет — 2:1)

     21:30 (00:30 - мск) - "Леванте" — "Райо Вальекано" — 1:0 (общий счет — 1:0)

     21:30 (00:30 - мск) - "Осасуна" — "Реал Мадрид" — 0:2 (общий счет — 0:4)

16 января (четверг)

     20:00 (23:00 - мск) - "Вильярреал" — "Реал Сосьедад" — 0:1 (общий счет — 0:1)

     22:00 (01:00 - мск) - "Хетафе" — "Барселона" — 0:2 (общий счет — 0:6)

1/8 ФИНАЛА — ПЕРВЫЕ МАТЧИ

7 января (вторник)

     22:00 (01:00 - мск) - "Валенсия" — "Атлетико Мадрид" — 1:1

8 января (среда)

     20:00 (23:00 - мск) - "Алькоркон" — "Эспаньол" — 1:0

     20:00 (23:00 - мск) - "Бетис" — "Атлетик Бильбао" — 1:0

     22:00 (01:00 - мск) - "Барселона" — "Хетафе" — 4:0

     22:00 (01:00 - мск) - "Расинг Сантандер" — "Альмерия" — 1:1

9 января (четверг)

     19:30 (22:30 - мск) - "Реал Сосьедад" — "Вильярреал" — 0:0

     21:30 (00:30 - мск) - "Райо Вальекано" — "Леванте" — 0:0

     21:30 (00:30 - мск) - "Реал Мадрид" — "Осасуна" — 2:0

1/16 ФИНАЛА — ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

17 декабря (вторник)

     20:00 (23:00 - мск) - "Леванте" — "Рекреативо" 4:0 (общий счет 4:1)

     20:00 (23:00 - мск) - "Осасуна" — "Малага" 1:1 (общий счет 4:4 [гостевые голы 3:1])

     20:00 (23:00 - мск) - "Эльче" — "Вильярреал" 0:1 (общий счет 2:3)

     20:00 (23:00 - мск) - "Хетафе" — "Жирона" 4:1 (общий счет 5:2)

     22:00 (01:00 - мск) - "Гранада" — "Алькоркон" 0:2 (общий счет 2:2 [серия пенальти 4:5])

     22:00 (01:00 - мск) - "Барселона" — "Картахена" 3:0 (общий счет 7:1)

18 декабря (среда)

     19:30 (22:30 - мск) - "Бетис" — "Льейда" 2:2 (общий счет 4:3)

     19:30 (22:30 - мск) - "Реал Сосьедад" — "Альхесирас" 4:0 (общий счет 5:1)

     19:30 (22:30 - мск) - "Альмерия" — "Лас Пальмас" 0:0 (общий счет 3:1)

     19:30 (22:30 - мск) - "Атлетико Мадрид" — "Сант Андреу" 2:1 (общий счет 6:1)

     21:30 (00:30 - мск) - "Реал Мадрид" — "Олимпик Шатива" 2:0 (общий счет 2:0)

     21:30 (00:30 - мск) - "Севилья" — "Расинг Сантандер" 0:2 (общий счет 1:2)

19 декабря (четверг)

     19:30 (22:30 - мск) - "Валенсия" — "Химнастик" 1:0 (общий счет 1:0)

     19:30 (22:30 - мск) - "Райо Вальекано" — "Вальядолид" 3:1 (общий счет 3:1)

     19:30 (22:30 - мск) - "Эспаньол" — "Реал Хаэн" 2:0 (общий счет 4:2)

     21:30 (00:30 - мск) - "Атлетик Бильбао" — "Сельта" 4:0 (общий счет 4:1)

1/16 ФИНАЛА — ПЕРВЫЕ МАТЧИ

6 декабря (пятница)

     12:00 (15:00 - мск) - "Льейда" — "Реал Бетис" — 1:2

     16:00 (19:00 - мск) - "Вильярреал" — "Эльче" 2:2

     18:00 (21:00 - мск) - "Альхесирас" — "Реал Сосьедад" 1:1

     20:00 (23:00 - мск) - "Расинг Сантандер" — "Севилья" 0:1

     22:00 (01:00 - мск) - "Вальядолид" — "Райо Вальекано" 0:0

     22:00 (01:00 - мск) - "Картахена" — "Барселона" 1:4

7 декабря (суббота)

     16:00 (19:00 - мск) - "Сант Андреу" — "Атлетико Мадрид" 0:4

     18:00 (21:00 - мск) - "Жирона" — "Хетафе" 1:1

     20:00 (23:00 - мск) - "Сельта" — "Атлетик Бильбао" 1:0

     22:00 (01:00 - мск) - "Рекреативо" — "Леванте" 1:0

     22:00 (01:00 - мск) - "Олимпик Шатива" — "Реал Мадрид" 0:0

8 декабря (воскресенье)

     12:00 (15:00 - мск) - "Алькоркон" — "Гранада" 0:2

     17:00 (20:00 - мск) - "Лас Пальмас" — "Альмерия" 1:3

     17:00 (20:00 - мск) - "Химнастик" — "Валенсия" 0:0

     19:00 (22:00 - мск) - "Реал Хаэн" — "Эспаньол" 2:2

     21:00 (00:00 - мск) - "Малага" — "Осасуна" 3:3