День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Эспаньол" подписал ветерана "Атлетика" Андера Иттураспе (фото)

     

     Опорный полузащитник Андер Иттураспе на правах свободного агента перешел из "Атлетика" в "Эспаньол", сообщает официальный сайт каталонской команды.

     30-летний Итурраспе является воспитанником "Атлетика". Игроком основной команды баскского клуба он был с января 2009 года и за это время провел 232 матча в Примере, забив 3 мяча и сделав 7 голевых передач. На счету футболиста 2 игры за сборную Испании.

Теги:

Атлетик Бильбао Эспаньол

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.07.2019

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка