День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ромарио завел роман со студенткой, которая младше его на 31 год (фото)

     

     Бывший нападающий сборной Бразилии Ромарио, чемпион мира — 1994, состоит в отношениях со студенткой. 53-летний Ромарио, который в настоящее время является федеральным сенатором Бразилии от штата Рио-де-Жанейро, встречается с девушкой, которая младше его на 31 год.

     22-летняя Ана Каролин Назарио на днях опубликовала совместное фото с прославленным футболистом в инстаграме, где рассказала 21 тысяче подписчиков о своих чувствах к Ромарио.

     — Любовь. Ничто в этой жизни не случайно, всегда есть мотив и причина. Люди приходят в нашу жизнь по какой-то причине, показывают нам что-то, а ты показал мне, как любить.

     — Лишь я знаю, что я испытываю по отношению к тебе! Смесь любви, гордости и страсти.

     Ана учится на бизнес-факультете в городе Флорианополис в штате Санта-Катарина. Ромарио, который является четвертым лучшим бомбардиром в истории сборной Бразилии — 55 голов в 70 матчах (больше за команду забивали лишь Пеле, Роналдо и Неймар), в марте 2018 года выдвигался на пост губернатора Рио-де-Жанейро, но занял на выборах лишь четвертое место.

Теги:

Ромарио

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 09.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка