День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси, Роналду и тройка игроков "Ливерпуля" — главные претенденты на "Золотой мяч"

     Букмекеры обновили котировки на обладателя "Золотого мяча" 2019 года после неудачных выступлений Лионеля Месси и Мохамеда Салаха за свои сборные на летних турнирах. Аргентинцы заняли третье место на Кубке Америки, а египтяне вылетели от сборной ЮАР задолго до самых важных матчей.

     Таким образом, защитник "Ливерпуля" Виргил ван Дейк является главным фаворитом на получение заветного для каждого футболиста приза. Это лучший игрок прошлого сезона в Премьер-лиге, обладатель серебряных медалей чемпионата Англии, победитель Лиги чемпионов и финалист Лиги наций со сборной Голландии. Коэффициент на его успех — 1.90.

     На втором месте форвард "Барселоны" Лионель Месси (2.75). Аргентинец в третий раз подряд взял европейскую "Золотую бутсу", а также стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.

     С большим отставанием далее расположились другие игроки "Ливерпуля" Мохамед Салах (6.50) и Алиссон (8.00), а у форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду шансы оцениваются в 7.00.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси Ливерпуль

Остальные теги: Индивидуальные награды, Кубок Америки, Кубок Африки, Сборные, Статистика

Дата: 10.07.2019

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка