День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос: "Мне повезло родиться в поколении чрезвычайно талантливых футболистов"

     Защитник сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал то, что он близок к рекорду по количеству сыгранных матчей за национальную команду. Рекорд по общему количеству сыгранных матчей за сборную Испании сейчас у Икера Касильяа (167). У Рамоса в настоящее время 164 матча.

     — Мне повезло родиться в поколении чрезвычайно талантливых футболистов, которые вместе выиграли все, что только можно: Евро-2008, чемпионат мира и Евро-2012. Это были особенные турниры, которые принесли много радости и незабываемые воспоминания.

     — Теперь, если все сложится и тренер сборной меня вызовет, возможно, я побью рекорд сборной Испании по количеству матчей. Плюс к этому есть стремление выиграть Евро-2020. Но про третий титул я не думаю. Только про то, чтобы отдавать все силы команде и ставить высокие цели. Потому что мы можем обыграть любого соперника и увезти трофей домой, — цитирует защитника пресс-служба УЕФА.

Теги:

Чемпионат Европы Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 10.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка