День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отказавшегося вернуться в ПСЖ Неймара заметили на пляже (видео)

     Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар был замечен на пляже в Сан-Паулу. Об этом сообщается Twitter-аккаунте globoesporte.com.

     На ролике видно, что футболист играет в футбольный волейбол с друзьями. При этом 8 июля сообщалось, что Неймар не явился в расположение ПСЖ для возобновления тренировок.

     СМИ связали отказ бразильца приехать в расположение парижан с его желанием перейти в "Барселону". По информации Diario Sport, в последние несколько дней Неймар волновался из-за того, что вопрос о его трансфере не решен, и уведомил ПСЖ об отказе возвращаться к тренировкам. Отец футболиста сказал, что отсутствие сына связано с деятельностью благотворительной организации Instituto Neymar Jr.

     Также сообщалось, что "Барселона" ведет переговоры по Неймару с французским клубом. Сам бразилец принял первое же предложение каталонцев по контракту.

     Неймар выступает за ПСЖ с лета 2017 года. Тогда за его трансфер парижане заплатили "Барселоне" рекордную сумму — 222 миллиона евро. В составе нынешнего клуба бразилец дважды выиграл чемпионат Франции.

Теги:

Неймар

Остальные теги: Видео, Личная жизнь

Дата: 10.07.2019

Источник: Lenta.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка