День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок "Манчестер Сити": "Кокаин привел меня к безумной паранойе и отнял брата"

     Бывший игрок "Манчестер Сити" Джефф Уитли поделился воспоминаниями своей борьбы с наркозависимостью.

     — Однажды я увидел себя в зеркале и подумал: "Я не знаю, кто этот парень". Я полностью потерял себя. Я разговаривал с людьми через ложь и обман, так ведут себя наркоманы.

     — В один момент я набрался мужества, чтобы позвонить моему брату (бывший футболист Джим Уитли, — Sport24). Помню его и меня в слезах на кухне, потому что это душераздирающе для близких. Они видят, что ты убиваешь себя.

     — Кокаин привел меня к безумной паранойе и забрал моего брата. Любая сирена, любой шум, вы думаете, что это за вами. Это страшно.

     — Я протрезвел, очистился и сообщил Джеку (один из братьев Джеффа, который долгие годы принимал наркотики, а в 2017 году совершил самоубийство), что есть решение проблемы. Хочет ли он пойти со мной, что я помогу. К сожалению, он не был готов.

     — Я не могу остановить те мысли, которые приходят мне в голову. Что у меня осталось, так это ментальная одержимость. Я продолжаю ходить на собрания наркоманов, потому что когда ты этого не делаешь, ты перестаешь видеть испуганного новичка, который чувствует себя беспомощным, испуганным, возможно, это потенциальный самоубийца. Я не закрываю дверь той истории. Моя дверь всегда приоткрыта, и это напоминание о том, что тот, которого вижу на собраниях, это я в прошлом, — сказал 40-летний Уитли Sun Online.

Теги:

Манчестер Сити Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 12.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка