День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Де Лигт станет самым высокооплачиваемым защитником Серии А

     Защитник "Аякса" Матейс де Лигт после перехода в "Ювентус" станет самым высокооплачиваемым игроком линии обороны в итальянской Серии А, сообщает Marca.

     По информации источника, в ближайшее время трансфер 19-летнего футболиста будет официально закрыт. В "старой синьоре" нидерландец будет зарабатывать 12 млн евро в год. Ни один из защитников из итальянского чемпионата не имеет такой зарплаты.

     Напомним, заинтересованность в подписании футболиста проявляли "Барселона", "Ювентус" и "ПСЖ". Фаворитом в борьбе за нидерландца считался каталонский клуб. Однако позже к подписанию игрока ближе стал "Ювентус".

     В завершившемся сезоне де Лигт сыграл 55 матчей на клубном уровне. На его счету семь забитых мячей и четыре результативные передачи. Контракт игрока с "Аяксом" рассчитан до лета 2021 года. Рыночная трансферная стоимость защитника на сегодняшний день составляет 75 млн евро.

Теги:

Аякс Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 13.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка