День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Икарди покинул сбор "Интера" после запрета на посещение тактических занятий

     Аргентинский форвард Мауро Икарди, которому вместе с бельгийским хавбеком Раджой Найнгголаном запретили принимать участие в тренировках "Интера", посвященным тактике, покинул сборы команды в Швейцарии, говорится в сообщении Football Italia.

     По информации издания, футболист пообщался с руководством клуба, после чего по обоюдному согласию сторон покинул расположение команды и отправился в Милан, где будет тренироваться индивидуально. Позднее в официальном аккаунте "Интера" в "Твиттере" появилось подтверждение отъезда форварда со сборов. Сообщается, что футболист не сыграет в матчах азиатского турне.

     Напомним, Икарди и Найнгголан были выставлены "Интером" на трансфер, однако отправились с клубом на предсезонный сбор. Главный тренер миланского клуба Антонио Конте допускал футболистов только к физическим упражнениям. Когда начинались тактические занятия, игроки покидали общую группу.

Теги:

Интер Милан

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Трансферы

Дата: 13.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка