День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар протроллил ПСЖ. Кажется, переход в "Барселону" — решенный вопрос

     Второй по значимости трансферный сериал этого лета — уход Неймара из "Пари Сен-Жермен". Первым с большим отрывом был трансфер Антуана Гризманна из "Атлетико" в "Барселону".

     Неймар тоже может оказаться в "Барсе", из которой он переехал в Париж летом 2017 года. С тех пор он дважды стал чемпионом Франции и дважды провалился в Европе. Трансферные слухи отправляют его обратно в Испанию.

     По одной из версий бразильца хочет вернуть "Барселона". Даже главная звезда каталонцев Лионель Месси постоянно поддерживает Неймара и зовет его обратно. Хотя в том числе и из-за Месси Неймар в свое время ушел. Он не хотел оставаться в тени Лео.

     В Париже к уходу нападающего готовы. Спортивный директор клуба Леонардо сказал, что готов отпустить Неймара, если поступит предложение, устраивающее все стороны сделки. По слухам, "Пари Сен-Жермен" хочет продать футболиста не меньше, чем за 150 миллионов евро. Но даже в этом случае парижане останутся в минусе: Неймара покупали за 222 миллиона.

     Есть еще версия с переездом Неймара в Мадрид. Президент "Реала" Флорентино Перес мечтает переманить футболиста в свой клуб. Правда, вероятность подобного трансфера не очень высокая.

     Сам Неймар, кажется, уже окончательно определился со своим будущим. Вначале он не явился вовремя на предсезонный сбор парижан. А в субботу на турнире по футболу 5 на 5, где бразилец является одним из организаторов, он дал провокационное интервью.

     — Лучший момент в раздевалке? Даже не знаю. Хорошо, это было, когда мы с "Барселоной" выиграли у "ПСЖ" [6:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов]. Мы все сошли с ума после матча. Уверен, что это было самое лучшее ощущение для каждого из нас. Я никогда не чувствовал ничего подобного, когда мы забили шестой мяч. Это было невероятно, — сказал Неймар.

     В первом матче того противостояния "Барселона" проиграла в Париже со счетом 0:4. В ответной встрече каталонцы выиграли со счетом 6:1, во многом благодаря двум голам Неймара в конце встречи.

     После таких слов бразилец вряд ли вернется в Париж.

Теги:

Лига чемпионов Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Трансферы

Дата: 15.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка