День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Неймара отправился в Турин на встречу со спортивным директором "Ювентуса"

     Отец форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара отправился в Турин, чтобы встретиться с руководством "Ювентуса", сообщает El Mundo Deportivo со ссылкой на Rai Sport.

     По информации источника, в ближайшие часы состоится встреча Неймара-старшего и спортивного директора "старой синьоры" Фабио Паратичи. Стороны пока не вступали переговоры по возможному переходу бразильца в стан чемпиона Италии. Предстоящая встреча будет носить исключительно информативный характер.

     Неймар перешел в "ПСЖ" летом 2017 года из "Барселоны" за 222 млн евро, став самым дорогим футболистом в истории. Контракт 27-летнего форварда с действующими чемпионами французской Лиги 1 рассчитан до 30 июня 2022 года. В минувшем сезоне бразилец на клубном уровне забил 23 гола и отдал 13 результативных передач в 28 встречах.

Теги:

Неймар ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 18.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка