День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес попросил Зидана использовать Бейла из-за трудностей с покупкой Погба

     Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес пытается убедить главного тренера команды Зинедина Зидана временно отказаться от интереса к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Полю Погба и начать заигрывать вингера Гарета Бейла, поскольку клубу не удается продать валлийца, сообщает The Independent.

     После дорогих приобретений в начале этого летнего трансферного окна, включающих вингера Эдена Азара и нападающего Луку Йовича, Перес захотел сократить расходы, что повлияло на планы Зидана добавить в команду Погба.

     В ходе обсуждений президент "Реала" все же согласился приобрести звездного игрока "Юнайтед", но попросил главного тренера пойти на некоторые уступки. Например, Зинедин был вынужден позволить выставить на трансфер голкипера Кейлора Наваса.

     Несмотря на все усилия, "Реалу" пока не удается продать ни Наваса, ни Бейла, чтобы выручить деньги на приобретение Погба. При этом "сливочные" не могут также договориться с "МЮ" о снижении цены на 26-летнего хавбека. Сообщается, что "красные дьяволы" готовы расстаться с игроком не менее чем за 150 млн фунтов (167 млн евро).

     В этой ситуации Перес попросил Зидана пересмотреть свое отношение к валлийцу. Ранее стало известно, что французский специалист не рассчитывает на Гарета в следующем сезоне.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 18.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка