День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" заявил двух звезд в резервную команду — среди них и новичок

     "Реал" уже подал заявочный лист резервной команды — "Кастильи", на сезон-2019/20. В списке оказались и две звездные фамилии: Винисиус и Родриго, купленный за 50 миллионов евро.

     Впрочем, поводов для тревоги у игроков нет, так как их появление в этой заявке — административная мера. Так, Винисиус был заявлен за "Кастилью" и в прошлом сезоне, однако быстро дорос до уровня основной команды. Тогда как Родриго на презентации заявил, что счастлив будет сделать первые шаги в "Кастилье" под руководством Рауля.

     Появление там столь дорогостоящего новичка объяснимо. По правилам Ла Лиги молодой игрок должен сыграть десять матчей за первую команду прежде чем его автоматически вычеркнут из состава резервной команды. Это правило также означает, что Родриго может быть доступен для Зидана и без заявки за основной состав.

     Также примечательно, что в составе команды U-19 нашлось место нашумевшему юниору Такефусо Кубо и третьему сыну Зидана — Тео.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Заявка, Кантера

Дата: 19.07.2019

Источник: Footballua.tv

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка