День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Не обижаюсь на Гризманна, он сделал важный шаг в карьере"

     Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал переход французского форварда Антуана Гризманна в "Барселону".

     — Я много общался с Антуаном. Гризманн сделал важный шаг в карьере, перебравшись в такой клуб, как "Барселона". Я ценю его решение. Обычно люди обижаются на последние поступки игроков в клубе, но не я. За те пять лет, что Антуан находился с нами, он был великолепен, работал на уровне лучших и вырос как игрок.

     — Когда Гризманн только пришел к нам, он исполнял роль вингера. Я сказал, что ему нужно играть ближе к центру. Он понял меня, и ему это помогло прогрессировать. Это делает меня счастливым в тренерском плане.

     — Я его очень люблю, у меня фантастические отношения с его семьей. Гризманн переходит в отличную команду. Если он сохранит ритм, который и сделал его одним из лучших в мире, то у него будет отличный сезон, — приводит слова Симеоне Mundo Deportivo.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка