День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клюйверт может вернуться в "Барселону" и возглавить клубную академию

     Бывший нападающий "Барселоны" и сборной Голландии Патрик Клюйверт может получить должность в каталонском клубе, сообщает Diario Sport.

     "Барселона" в настоящее время реструктурирует свою молодежную академию, и Клюйверт рассматривается в качестве одного из основных кандидатов на пост директора Ла Масии. Ранее в рамках реструктуризации академии легенда клуба Виктор Вальдес был назначен тренером юношеской команды для игроков не старше 19 лет.

     На этой неделе 43-летний Клюйверт был уволен из сборной Камеруна, где он ассистировал своему соотечественнику и бывшему партнеру по сборной Голландии Кларенсу Зеедорфу.

     Клюйверт в бытность футболистом провел за "Барселону" 259 матчей, в которых забил 123 мяча и отдал 61 голевую передачу. Клюйверт — пятый бомбардир в истории "Барселоны", больше него за клуб забивали лишь Самюель Это’о (130), Ривалдо (133), Луис Суарес (177) и Лионель Месси (603).

Теги:

Виктор Вальдес Патрик Клюйверт

Остальные теги: Кантера

Дата: 20.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка