День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола хочет купить центрального защитника, но не уверен, есть ли у клуба на это деньги

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола подтвердил, что хотел бы купить еще одного центрального защитника, чтобы заменить перешедшего в "Андерлехт" Венсана Компани.

     — Венсан был невероятно важным игроком как на поле, так и за его пределами. Когда он был в форме, то был отличным игроком. Он и сейчас хорош, я вижу это по игре за "Андерлехт".

     — Будем думать, как нам заменить его. Да, мы интересуемся несколькими игроками. Сейчас у нас есть три центральных защитника и еще два хороших молодых футболиста из дубля. Посмотрим, что из себя будет представлять рынок. Не знаю, сможет ли руководство выделить еще денег на трансфер. Если нет, то и тратить мы не будем, — цитирует Гвардиолу Telegraph.

     Ранее стало известно, что "Манчестер Сити" занял второе место в списке команд, потративших больше всего на трансферы за последние 5 лет. Англичане потратили на игроков 996 млн евро и уступили по этому показателю лишь "Барселоне".

Теги:

Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 20.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка