День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси извинился перед КОНМЕБОЛ за обвинение организаторов Кубка Америки в коррупции

     Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, который обвинил Южноамериканскую конфедерацию футбола (КОНМЕБОЛ) в коррупции после своего удаления в матче за третье место на Кубке Америки, передал слова извинения организации. Об этом сообщает La Nacion.

     Письмо, в котором пятикратный обладатель "Золотого мяча" приносит извинения за свои слова, было отправлено Ассоциацией футбола Аргентины (AFA) в Комитет по этике КОНМЕБОЛ. В нем утверждается, что Месси, говоря о коррупции, не имел в виду ни одного члена Южноамериканской конфедерации футбола, а также то, что заявление было сделано Лионелем в стрессовой ситуации.

     В AFA надеются, что КОНМЕБОЛ ограничит наказание для Месси предупреждением или штрафом. Потенциально звезда "Барселоны" рискует быть отстраненным от участия в официальных соревнованиях под эгидой КОНМЕБОЛ на срок до двух лет.

Теги:

Лео Месси Судейство

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 20.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка