День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Хотел играть в "Барселоне" до окончания карьеры"

     Испанский хавбек японского "Виссел Кобе" Андрес Иньеста поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча с каталонской "Барселоной", который состоится 27 июля.

     — Много раз говорил, что хотел бы продолжить играть в "Барселоне" до окончания карьеры вместе со всеми моими друзьями на великолепном стадионе "Камп Ноу". Но в жизни бывают моменты, когда нужно принимать решение. Я уже принял одно в 12 лет, уехав в академию, и вновь принял непростое решение год назад при поддержке семьи. Приехал в Японию, чтобы продолжать наслаждаться футболом, и это то, чем я здесь занимаюсь, потому что мне это нравится больше всего.

     — Любопытно, что через год после того, как приехал сюда, "Барселона" посещает мой нынешний город. Без сомнения, это будет особенная игра для всех. Будет странно, когда Бускетс, Альба и Ракитич будут со мной на разных сторонах. Странно играть против команды всей моей жизни. Этот день обещает быть эмоциональным, — приводит слова Иньесты официальный сайт "Барселоны".

Теги:

Андрес Иньеста Жорди Альба Иван Ракитич Камп Ноу Сержи Бускетс

Дата: 21.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка