День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси дисквалифицирован на один матч за удаление на Кубке Америки и слова о коррупции в КОНМЕБОЛ

     Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси дисквалифицирован на один матч и наказан штрафом в размере 1500 долларов за свои проступки на Кубке Америки-2019. Об этом сообщает AS. Таким образом, Месси пропустит стартовый матч сборной Аргентины в отборе к ЧМ-2022.

     Напомним, Месси получил красную карточку в матче за третье место против Чили после стычки с Гари Меделем. Без Месси аргентинцы сумели обыграть чилийцев (2:1).

     После матча Месси обвинил Южноамериканскую конфедерацию футбола (КОНМЕБОЛ) в коррупции. Ему грозило отстранение от участия в официальных соревнованиях под эгидой организации на срок до двух лет. Лионель позже принес извинения за свои слова.

     Еще ранее, после полуфинального матча между Аргентиной и Бразилией (0:2), Месси также не стеснялся в выражениях, возмутившись работой арбитров и бездействием КОНМЕБОЛ.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Дисквалификации, Кубок Америки, Сборные

Дата: 24.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка