День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Чави Симонс уехал в ПСЖ? Сейчас любовь к эмблеме ушла на пятые роли"

     Футбольный эксперт Александр Мостовой поделился мнением по поводу перехода 16-летнего вундеркинда "Барселоны" Чави Симонса в ПСЖ.

     — Сейчас все обсуждают этот трансфер Что вы об этом думаете?

     — В футболе сейчас процентов на девяносто все решают деньги. Любовь к эмблеме, к флагу, к стадиону — все это ушло на вторые и на пятые роли. Если такой парень, воспитанник "Барселоны", уезжает из клуба — это все деньги. Вот такой жестокий мир, такая вот правда. Живи, тренируйся и все, а тогда тебе будет 18 лет — тогда можешь предъявлять какие-то права. С одной стороны деньги губят, но не ребята в этом виноваты.

     — В ПСЖ перешел Неймар, и его карьера пошла вниз. Нет опасений, что с Чави Симонсом может произойти так же?

     — Зато счет в банке у Неймара пошел вверх. Не могу сказать, что у Неймара карьера пошла на спад. Он как играл хорошо, так и играет. Это правда жизни. Я за свою жизнь столько видел ребят, которые ничем не заслуживают, а счет в банке у них такой, что мало не покажется.

     — Отношения "Барселоны" и ПСЖ натянутые. Французский клуб переманил к себе Неймара, затем не позволил состояться трансферу Верратти, потом отказался продавать Рабьо в "Барселону", теперь вот увел Симонса. Что вы об этом думаете?

     — Они не натянутые. Вы назвали несколько фамилий, но тот же Верратти, например, в "Барселоне" и не нужен. Это посредственный футболист. Неймар ушел за огромные деньги. Все решают агенты и руководители, которые зарабатывают космические деньги.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Кантера, Трансферы

Дата: 24.07.2019

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка