День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста и Вилья встретились с игроками "Барселоны" (фото + видео)

     Экс-игроки "Барселоны" и сборной Испании Андрес Иньеста и Давид Вилья провели встречу с действующими футболистами каталонского клуба.

     "Барселона" проводит предсезонный тур по Азии. 27 июля команда сыграет с японским "Виссел Кобе", где выступают оба испанца.

     Иньеста в твиттере опубликовал совместную фотографию. Кроме этого, 35-летний футболист сфотографировался с новичками команды: нападающим Антуаном Гризманном и полузащитником Френки де Йонгом.

     Гризманн перешел в "Барсу" 12 июля и заключил контракт на пять лет.

     Сообщалось, что француз заработает в общей сложности 105 миллионов евро. В договоре прописаны отступные — 800 миллионов евро.

     Де Йонг официально стал игроком "Барсы" 1 июля. Сумма трансфера составила 75 миллионов евро плюс 11 миллионов в виде возможных бонусов.

Теги:

Андрес Иньеста Антуан Гризманн Давид Вилья Френки де Йонг

Остальные теги: Видео

Дата: 24.07.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка