День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Это`О и Морьентес проведут мероприятие на дерби "Реала" и "Атлетико" в Нью-Йорке

     Самюель Это’о и Фернандо Морьентес проведут презентационное мероприятие в Нью-Йорке в преддверии матча Международного кубка чемпионов между мадридскими "Реалом" и "Атлетико".

     Это’о и Морьентес являются послами испанской Ла Лиги, которые периодически участвуют в промо-мероприятиях по всему миру. В июне 2019 года они выступали в Каире во время Кубка африканских наций.

     — Призываю всех любителей футбола! Ла Лига прибывает в Нью-Йорк в пятницу. Встречайте нас на мадридском дерби. Присоединяйтесь к легендарным Самуэлю Это’о и Фернандо Морьентесу в день, который вы не хотели бы пропустить! — такую запись разместил Это’о на своей странице в Twitter.

     Матч между "Реалом" и "Атлетико" состоится на стадионе MetLife Stadium в пригороде Нью-Йорка в ночь в 26 на 27 июля.

     Морьентес выступал за "Реал" с 2003 по 2005 год, также в его карьере были "Альбасете", "Сарагоса", "Монако", "Ливерпуль", "Валенсия" и "Марсель".

     Это’о, в настоящий момент являющийся футболистом "Катар Спорт Клуб", также выступал в составе "Реала" с 1997 по 2000 год. В сезоне-2013-2014 камерунец играл за махачкалинский "Анжи".

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Самюэль Это'о

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи

Дата: 26.07.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка