День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Гризманн найдет общий язык с Месси"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выразил уверенность, что новичок команды нападающий Антуан Гризманн сможет сыграться с форвардом каталонцев Лионелем Месси.

     — Хороших игроков всегда быстро разбирают. Гризманн быстр, он отлично умеет читать игру. Это именно тот игрок, который нам нужен. Думаю, он найдет общий язык с Месси, — приводит слова Вальверде Goal.com.

     Напомним, "Барселона" выкупила Гризманна у "Атлетико" за 120 млн евро. Форвард заключил с каталонским клубом контракт на пять лет, сумма отступных по условиям соглашения — 800 млн.

     28-летний Гризманн выступал за "Атлетико" с июля 2014 года. В минувшем сезоне форвард забил 21 гол и отдал 10 результативных передач на клубном уровне. Ранее он выступал за "Реал Сосьедад". За сборную Франции в 71 матче забил 29 мячей.

Теги:

Антуан Гризманн Лео Месси Эрнесто Вальверде

Дата: 27.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка