День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Семья Бейла будет жить в Уэльсе, если Гарет продолжит карьеру в Китае

     Вингер мадридского "Реала" Гарет Бейл будет жить в Китае без жены и детей, если перейдет в "Цзянсу Сунин", сообщает Mirror.

     Эмма, жена Бейла, намерена вернуться в Уэльс вместе с их тремя общими детьми. 27-летняя девушка воспитывает шестилетнюю Альбу Виолет, трехлетнюю Наву Валентину и однолетнего Акселя Чарльза.

     Эмма будет жить в доме стоимостью 4 млн фунтов (4,44 млн евро), пока Гарет будет зарабатывать по 1 млн фунтов в неделю (1,11 млн евро), выступая за "Цзянсу Сунин".

     — Это важное решение. Гарету уже 30 лет. Ему нужно извлечь максимальную выгоду из следующих нескольких лет. Это жертва, на которую они готовы пойти ради 1 млн фунтов в неделю.

     — В конце концов, они никогда не жили в Испании на постоянной основе, поэтому у них нет шансов в Китае. Переезд в Китай с тремя маленькими детьми — слишком большой культурный шок.

     — Они не выучили испанский, и не думаю, что Гарет начнет брать уроки китайского в ближайшее время. Кроме того, он не большой поклонник китайской еды, — сказал родственник семьи.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 28.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка