День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" передумал продавать Хамеса в "Атлетико" из-за разгромного поражения 3:7

     Переход полузащитника "Реала" Хамеса Родригеса в "Атлетико" оказался под угрозой срыва. "Сливочные" не хотят усиливать прямого конкурента по чемпионской гонке в Ла Лиге.

     Прежде сообщалось, что "Реал" согласился продать Хамеса в "Атлетико". Однако, по данным Marca, "Королевский клуб" пересмотрел свою позицию после разгромного поражения от "матрасников" на Международном кубке чемпионов (3:7). Теперь "Реал" склоняется к продаже Хамеса в "Наполи".

     Ранее появилась информация, что "Реал" передумал отпускать Хамеса из-за тяжелой травмы Марко Асенсио, который пропустит весь предстоящий сезон.

     Последние два сезона 28-летний колумбиец провел в "Баварии", где выступал на правах аренды. Мюнхенцы имели право выкупить контракт Хамеса Родригеса за 42 млн евро, но не стали этого делать. Статистика полузащитника в сезоне-2018/19 — 7 голов и 6 результативных передач в 28 матчах.

Теги:

Атлетико Наполи Реал Мадрид

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи, Трансферы

Дата: 29.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка