День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший спортивный директор "Зенита": "Малкома предлагали "Спартаку"

     Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев оценил возможный переход в питерский клуб нападающего "Барселоны" Малкома.

     — Соперничал бразилец на фланге с Усманом Дембеле и Филиппе Коутиньо. И у них урвать лишние минуты очень сложно. Возможно, Малком в принципе поспешил с переходом в "Барсу". Но бывают такие предложения, от которых отказаться очень сложно. Тем более когда тебя зовет такой клуб. При этом я помню, что несколько лет назад Малкома из "Коринтианса" можно было купить за пять миллионов. Мог ли он оказаться в России? Да. Его предлагали "Спартаку", — цитирует Корнеева "Советский спорт".

     Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев подтвердил интерес клуба к Малкому. Футболист может подписать с питерцами пятилетний контракт, а его зарплата составит порядка 6,5 млн евро за сезон.

     В составе "Барселоны" игрок выступает с прошлого лета. В его активе 4 гола и 2 голевые передачи в 24 матчах за каталонский клуб.

Теги:

Зенит Спартак Усман Дембеле Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 30.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка