День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес игнорировал Гризманна на первой совместной тренировке в "Барселоне"

     Уругвайский нападающий "Барселоны" Луис Суарес недружелюбно настроен по отношению к новичку каталонской команды французу Антуану Гризманну.

     По информации Cuatro и Onda Cero, на прошедшей в среду тренировке "Барселоны" Суарес игнорировал Гризманна, отводя взгляд от футболиста и не обращая внимания на его комментарии.

     Сообщается, что такая неприязнь может быть вызвана высказываниями Гризманна во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Тогда, перед четвертьфинальным матчем между сборными Франции и Уругвая, Гризманн заявил, что чувствует себя наполовину уругвайцем. Суарес не стал скрывать своего недовольства от услышанного заявив, что Гризманн, прежде всего, француз, а значит, тот не знает, что такое быть уругвайцем.

     Напомним, 12 июля "Барселона" официально объявила о переходе 28-летнего форварда из "Атлетико" за 120 миллионов евро. Французский игрок заключил с клубом 5-летний контракт.

Теги:

Антуан Гризманн Луис Суарес Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Тренировки

Дата: 01.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка