День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ вслед за "Барселоной" заинтересовался защитником "Аугсбурга" Максом

     Защитник "Аугсбурга" Филипп Макс пользуется спросом среди топ-клубов Европы и может покинуть команду в летнее трансферное окно.

     Как сообщает Sport.es, вслед за "Барселоной", рассматривающей немца в качестве подмены для Жорди Альбы, футболистом заинтересовался "Пари Сен-Жермен". Это уже не первый случай, когда парижане и сине-гранатовые ведут друг с другом борьбу за одного игрока.

     На молодежном уровне Макс выступал за "Болдем", "Мюнхен-1860", "Баварию" и "Шальке-04", а в 2012 году дебютировал на взрослом уровне в составе команды из Гельзенкирхена. В 2014 году Филипп перебрался в "Карлсруэ", а уже спустя год его приобрел "Аугсбург".

     В минувшем сезоне 25-летний защитник принял участие в 30 матчах немецкой Бундеслиги, в которых записал на свой счет 4 гола и 2 результативные передачи, а также получил 1 желтую карточку.

Теги:

Жорди Альба ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка