День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Hudl и Wyscout создадут новую платформу для анализа записей футбольных матчей

     Популярная платформа для анализа спортивных показателей Hudl объявила о поглощении компании Wyscout, которая считается одним из лидеров в сфере спортивной селекции и выявления перспективных игроков для футбольных клубов и национальных сборных.

     Этот шаг позволит компании Wyscout, с которой сотрудничают более 1000 профессиональных клубов, 1000 футбольных агентств и 60 национальных сборных и федераций, подключить свои библиотеки видео и данных к набору профессиональных решений Hudl и создать самую комплексную в отрасли платформу для анализа видеозаписей футбольных матчей, сбора данных и привлечения игроков.

     По этому поводу директор по продуктам компании Hudl Джон Вирц сказал: "Теперь, даже не имея целой армии специалистов по обработке данных, крупные и небольшие клубы смогут ежедневно принимать эффективные и продуманные решения, основываясь на фактических данных. Объединение Hudl и Wyscout означает, что тренеры, аналитики и футбольное сообщество в целом получат беспрецедентный доступ ко всем видеоматериалам и данным, которые нужны им для совершенствования и нахождения новых талантов по всему миру. Все это будет находиться у них под рукой и позволит сосредоточиться на своих основных функциях, а не переключаться между множеством систем. Это кардинально изменит их жизнь".

     В свою очередь генеральный директор Wyscout Маттео Камподонико отметил: "Сегодня происходит активное взаимодействие между клубами и агентами, молодежными командами и основным составом, между судьями и так далее. Благодаря объединению платформ все станет гораздо проще не только для клубов — для всех в нашей отрасли".

Теги:

Остальные теги: Маркетинг, Статистика

Дата: 01.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка