День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Для фанатов "Барселоны" в продажу поступила лимитированная версия смартфона (фото)

     

     Специально для болельщиков футбольного клуба "Барселона" компания OPPO выпустила лимитированную версию смартфона Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition, он поступил в продажу.

     Модель, ранее представленная в Барселоне, стала результатом успешного сотрудничества OPPO и "Барселоны". Рекомендованная розничная цена — 69 990 рублей. Новинка поступила в продажу 2 августа и будет доступна в официальном онлайн-магазине OPPO, а также в сетях магазинов "М.Видео" и "Эльдорадо".

     Дизайн для фанатов

     Дизайн телефона, вдохновленный развевающимися флагами в "Камп Ноу", демонстрирует знаменитую сине-гранатовую расцветку клуба. На задней панели смартфона находятся два логотипа: большой полупрозрачный и небольшой золотой, символизирующие историю клуба, а также его настоящее и блестящее будущее. На смартфон также предустановлена кастомизированная оболочка, включающая в себя эксклюзивные обои и иконки, сине-гранатовую расцветку приложений, рингтоны и многое другое.

     

     Широкие возможности для болельщиков футбола

     Уникальной особенностью Reno FC Barcelona Edition, помимо дизайна, является 10-кратный гибридный зум. Тройная камера, в которую входит основная HD-камера на 48 МП, ультраширокоугольная камера на 8 МП и телефотокамера на 13 МП, обеспечивает невероятно высокое качество изображения при съемке с большого расстояния, что является бесспорным плюсом для фанатов футбола.

     Кроме этого, в смартфоне реализован режим Ultra Night Mode 2.0, благодаря которому можно сделать прекрасные снимки в ночное время, и используется двойная система оптической стабилизации для основного объектива, повышающая качество съемки при любых условиях. А благодаря емкому аккумулятору в 4065 мАч и инновационной зарядке VOOC 3.0 можно не беспокоиться о том, что смартфон разрядится в самый неподходящий момент.

Теги:

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 02.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка