День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" получит 7,5% суммы будущей возможной продажи "Зенитом" Малкома

     "Барселона" может заработать на продаже бразильского вингера Малкома в "Зенит" даже больше означенных 45 млн евро, сообщает El Mundo Deportivo.

     Согласно сведениям источника, за переход 22-летнего игрока в стан сине-бело-голубых каталонский клуб получил 40 млн евро. Еще 5 млн могут быть переведены на счета сине-гранатовых в виде бонусов. Кроме того, "Барса" получит 7,5% суммы будущей возможной продажи футболиста "Зенитом".

     Ранее сообщалось, что по условиям личного соглашения с петербургским клубом футболист, предположительно, будет зарабатывать 6,5 млн евро за сезон. В "Зените" бразилец будет выступать под 8-м номером.

     Малком является воспитанником "Коринтианса". В "Барселону" бразилец перешел из "Бордо" летом 2018 года. Сумма трансфера составила 41 млн евро. В минувшем сезоне бразилец провел 15 матчей в испанской Примере. На счету вингера один забитый мяч и две результативные передачи.

Теги:

Зенит Малком

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 03.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка