День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алькасер принес "Боруссии" победу в матче с "Баварией" за Суперкубок Германии (видео)

     В матче за Суперкубок Германии дортмундская "Боруссия" обыграла мюнхенскую "Баварию" со счетом 2:0 и стала обладателем трофея. Встреча состоялась в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Обслуживал матч арбитр Даниель Зиберт, которому ассистировали Рафаэль Фольтин и Ян Зайдель.

     Счет был открыт в начале второго тайма. Автором гола стал испанский нападающий Пако Алькасер, которому ассистировал английский полузащитник Джейдон Санчо. На 69-й минуте Санчо увеличил разрыв в счете. Голевой передачей в этом эпизоде отметился португалец Рафаэл Геррейру.

     "Боруссия" выиграла Суперкубок Германии в шестой раз в истории. Чаще обладателем трофея становилась только "Бавария" (7).

     В новом сезоне "Бавария" стартует в чемпионате Германии домашним матчем с "Гертой" 16 августа. "Боруссия" начнет сезон на своем поле с "Аугсбургом" 17 августа.

     

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Пако Алькасер

Остальные теги: Видео, Титулы

Дата: 04.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка