День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: Фирпо в течение дня пройдет медосмотр и станет игроком "Барселоны"

     "Барселона" собирается в воскресенье объявить о подписании контракта с защитником "Бетиса" Хуаном Фирпо. Утром футболист должен пройти медицинский осмотр, а затем будет официально представлен в качестве новичка каталонцев.

     Переговоры с игроком продлились дольше, чем ожидалось, и в связи с этим произошли небольшие изменения в планах клуба. В этот же день президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу должен принять участие в Международном Конгрессе пений. Это событие нуждается в согласовании с презентацией 22-летнего игрока.

     Ранее стало известно, что клубы достигли соглашения по трансферу игрока. "Бетис" согласился продать футболиста за 25 миллионов евро, снизив свои финансовые требования. "Барселона" рассматривает Фирпо в качестве замены Жорди Альбе.

     Также сообщалось, что "Барселона" намерена взять Фирпо на предсезонный тур в США, где команда дважды сыграет с "Наполи" в Майами и Мичигане (7 и 11 августа).

     В прошлом сезоне футболист отметился тремя голами в 29 матчах на клубном уровне. Фирпо также дебютировал в молодежной сборной Испании. Действующий контракт хавбека с "Бетисом" рассчитан до 2023 года.

Теги:

Жорди Альба Жосеп Мария Бартомеу Реал Бетис

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка