День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" установил для "Наполи" крайний срок подписания Хамеса

     Мадридский "Реал" готов отпустить полузащитника Хамеса Родригеса в "Наполи" в том случае, если итальянский клуб успеет завершить сделку до 15 августа.

     По информации нескольких итальянских СМИ, "Реал" вернулся к рассмотрению сделки с "Наполи" после того, как от идеи приобретения колумбийца отказался "Фенербахче".

     Сообщается, что стороны имеют договоренность об аренде с последующим правом выкупа за 42 миллиона евро, если "Наполи" сумеет оформить сделку и решить все бюрократические вопросы в срок до 15 августа. Ситуация осложнена тем, что президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис не намерен платить такую сумму уже в это трансферное окно.

     Кроме "Наполи", об интересе к 28-летнему футболисту объявляли "Атлетико" и "Марсель". Однако, сам Родригес хотел бы переехать именно в Неаполь.

     Последние два сезона Хамес провел в аренде в "Баварии", которая также имела право выкупа контракта игрока, но не воспользовалась им. Всего за двухлетнюю аренду колумбийца мюнхенцы заплатили "Реалу" 13 миллионов евро.

     В прошлом сезоне Хамес провел 28 матчей, забив 7 голов и отдав 6 голевых передач. Действующий контракт игрока с "Реалом" истекает в 2021 году.

Теги:

Атлетико Марсель Наполи Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка